сегодня: 22/06
Праведный Алексий (Мечев)

"Краснодар" проиграл "Шальке" в матче Лиги Европы 0:1

Единственный гол в матче в первом тайме забил игрок немецкого клуба Евгений Коноплянко мощным ударом в верхний угол ворот краснодарского клуба после розыгрыша штрафного.

Матч Лиги Европы между "Краснодаром2 и "Шальке-04" закончился поражением российского клуба со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил игрок немецкой команды украинского происхождения Евгений Коноплянко на 11-й минуте.

Гол был забит после штрафного, когда Конопляно достался мяч после отскока от защитников краснодарского клуба. Коноплянко точно пробил в верхний угол ворот, вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк не смог отразить удар.

После третьего матча группового этапа Лиги Европы "Краснодар" уступает первую строчку в группе I "Шальке-04". У немецкого клуба 9 очков, у "Краснодара" 6 очков.