Краснодар на своем поле вничью сыграл с Зенитом в матче РПЛ
Спорт

"Краснодар" на своем поле вничью сыграл с "Зенитом" в матче РПЛ

"Быки" не смогли переиграть действующего чемпиона страны. Встреча закончилась со счетом 2:2.

"Быки" в последних играх показывали далеко не самый яркий футбол. Поэтому на матче с петербуржцами сразу бросились в бой. Но удержать результат у них не получилось.

В матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» сыграл вничью с «Зенитом». Встреча, которая проходила в краевой столице, завершилась со счетом 2:2.

Первый мяч матча забил полузащитник "быков" Алексей Ионов. После игра оставалась равной. На 60-й минуте Ионов удвоил преимущество хозяев поля.

На 75-й минуте после ошибки "Красноара" гол забил нападающий "Зенита" Сердар Азмун, а на 86-й минуте счет сравнял полузащитник петербуржцев Андрей Мостовой.

В турнирной таблице чемпионата России "быки" расположились на десятой строчке, имея в активе 35 баллов. В следующем матче команда Виктора Гончаренко на выезде встретится «Рубином». Игра состоится 25 апреля.