"Красная машина" укатала американцев: Российская сборная по хоккею - в полуфинале ЧМ

• Красная машина укатала американцев: Российская сборная по хоккею - в полуфинале ЧМ

Россия выиграла хоккейный матч с американцами в четвертьфинале ЧМ. Наша команда забросила 4 шайбы в ворота противника. И "Красная машина" укатала американцев: игра закончилась со счетом 4:3.

"Красная машина" укатала американцев. Сборная РФ по хоккею - в полуфинале чемпионата мира.

Российские хоккеисты по итогам состоявшегося четвертьфинала за этот турнир не проиграли ни одного матча.

С кем Россия поборется в полуфинале, узнаем в четверг вечером. В 21:15 начнется матч Финляндия - Швеция.

Напомним, что ранее российская команда обыграла шведов.

Россия — США. Прямая трансляция - ведем со счетом 2:0 в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Концентрацию не терять: Разгромившей Швецию сборной России по хоккею дали совет перед встречей с командой США

Шведов разгромили, очередь – за США: Сборная России по хоккею вырвалась в четвертьфинал ЧМ

Надавили на ностальгию: Поседевшая Сара Коннор появилась в трейлере нового "Терминатора" Трамп против "человека-бревна": Трамп ответил Тиллерсону, что хорошо готовится к встречам с Путиным