Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Красная черта: Джерелиевский заявил о небывалом возмездии за атаку в День России
Фото: Царьград
Политика

"Красная черта": Джерелиевский заявил о небывалом возмездии за атаку в День России

Киевский режим, атаковав Москву и Энергодар в День России, сам подписал себе смертный приговор.

Военный эксперт Борис Джерелиевский в интервью "АиФ" заявил, что ответные удары превзойдут по жесткости всё, что было ранее. По словам эксперта, тактика Киева оставляет России лишь один путь — тотальное уничтожение.

"Утратили человеческий облик"

Как подчеркнул Джерелиевский, действия украинского руководства в праздничный день стали маркером полной деградации противника.

Руководство киевской хунты не рассматривает ни население как ценность, ни саму Украину как ценность, которую необходимо сохранить,

— заявил аналитик.

Именно это, по его мнению, стирает любые ограничения для русской армии. "Болевых точек у них как таковых нет, необходимо просто уничтожать противника и лишить его возможности причинять нам вред", — резюмировал эксперт.

Огненный приговор

Первые признаки нового уровня возмездия уже очевидны. Координатор подполья Сергей Лебедев подтвердил, что в Бориспольском районе под Киевом 12 часов полыхал стратегический объект. Речь идет о нефтебазе, которая питала украинскую бронетехнику. 

Кульминацией возмездия, судя по сигналам из информированных источников, может стать станет применение новейшего русского оружия. Украинские СМИ сообщили, что Россия предупредила США и их сателлитов о нанесении удара гиперзвуковым комплексом "Орешник" по территории Украины в промежуток с 11 по 14 июня. 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь