Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Красавчик!: Су-27 поцелуем отогнал истребитель НАТО от правительственного самолёта
Фото: Царьград
Армия

"Красавчик!": Су-27 "поцелуем" отогнал истребитель НАТО от правительственного самолёта

Манёвр Су-27 ВКС России восхитил пользователей соцсетей. Российский Су-27 буквально "поцелуем" отогнал истребитель НАТО, подошедший слишком близко к правительственному самолету РФ. "Красавчик!" - хвалят его комментаторы.

В Сети появилось видео манёвра Су-27 ВКС России, который восхитил практически всех пользователей. На кадрах видно, как наш самолёт жёстко и уверенно отгоняет истребитель НАТО. Последний в свою очередь осмелился подойти слишком близко к правительственному самолёту. Тогда российский к нему подошёл сзади и буквально "поцелуем" заставил натовский истребитель уйти прочь.

"Мужественная профессия - военный лётчик России", - пишут в комментариях пользователи.

"На это можно смотреть вечно", - говорят восхищённые зрители.

"Поцелуем" отогнал, так им собакам и надо!"

Охрана "борта № 1" - одна из обязанностей ВКС. Истребители, кстати, выполняют реальную боевую задачу, защищая от нападения с воздуха или с земли. Если такое произойдёт, пилот обязан подставить свой самолёт под удар.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь