Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Красавчик Лукашенко!: Клинцевич высказался о роли Вагнера в Белоруссии
Фото: council. gov.ru/Globallookpress
Политика Эксклюзив

"Красавчик Лукашенко!": Клинцевич высказался о роли "Вагнера" в Белоруссии

Лидер Российского союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич высказался о роли ЧВК "Вагнер" в Белоруссии. "Красавчик Лукашенко!"- произнёс он.

Судьба ЧВК "Вагнер" после попытки мятежа 23-24 июня остаётся неизвестной. Она обсуждалась на встрече бойцов с президентом Владимиром Путиным. Разговор был ещё 29 июня, но известно о нём стало лишь сейчас. Многие пытаются предположить, куда направят "оркестрантов".

Одним из условий прекращения мятежа была возможность желающих вагнеровцев уехать из России в Белоруссию. И это обязательно будет выполнено.

Красавчик Лукашенко! Он понимает, что "Вагнер" выделит действующих офицеров, людей с образованием и имеющих колоссальный опыт в разных конфликтах, которые будут работать с белорусскими спецподразделениями, с подразделениями Минобороны и МВД,

- произнёс Франц Клинцевич в беседе с Царьградом.

По мнению эксперта, вскоре Вооружённым силам Белоруссии предстоит противостоять НАТО. Прежде всего, полякам, которые под видом деградации отношений с Россией и демонизации нашей страны будут просто Русский мир зачищать.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Путин в ярости". Жесточайший за 4 года удар. "Киев превратился в ад". Срочный доклад Подполья: Такие цели впервые Тревожные новости с фронта. День второй: 16 тысяч боевиков рвутся через границу. Наши войска окружают. Потери катастрофические

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь