Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крах США неминуем. The Washington Times назвала 5 верных признаков
Фото: Liu Jie/XinHua/Globallookpress
Политика В мире

Крах США неминуем. The Washington Times назвала 5 верных признаков

Автор американского издания бьёт тревогу: США уничтожают сами себя

Издание The Washington Times разместило статью от обозревателя Дона Федера. В этом материале аналитик рассказал, что США в данный момент занимаются саморазрушением, и указал на пять признаков, об этом свидетельствующих. 

Причины скорого краха, по словам Федера, выглядят следующим образом: демографическая проблема, политика “открытых дверей” для всех мигрантов, безнаказанность преступников, “поддержка под боком варваров”, а также элиты, которые “высмеивают традиционные американские ценности”. 

Цивилизация не способна к самовосстановлению. Она требует труда и воли. В Америке никто не будет ни трудиться, ни проявлять волю, — отметил Федер. 

В подтверждение своих слов аналитик привёл ряд фактов. В частности, обратил внимание читателя на “новый вид преступности” — массовое мародёрство. Также он подверг критике нынешние “ценности”, декларируемые американской властью — она, по заявлению Федера, в одночасье разрушает то, что строилось столетиями. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита МИД Армении отправил России поздравления по случаю важной даты Власти Армении утвердили список лиц, которые получат помощь из-за взрывов в "Сурмалу" МИД России обратился к Армении по случаю важной даты: “Готовы вам кое в чём помочь”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь