Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Козловский и Акиньшина сообщили о рождении сына
коллаж Царьграда
Культура

Козловский и Акиньшина сообщили о рождении сына

У актёров Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной родился ребёнок.

Стало известно о рождении сына у звёздной пары актёров Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной. О счастливом событии пара рассказала в Сети.

"Смысл есть во всём и всегда, но никогда не ощущаешь его так остро, как после рождения ребёнка. Спасибо тебе за это чудо, за эти руки, которым можно теперь обхватить небо, - обратился к Оксане Козловский. - 06.05.2026. Наш крохотный львёнок, наша безусловная любовь. Как же мы долго тебя ждали. Лео Данилович Козловский. Добро пожаловать в этот мир! Теперь у нас самый ценный подарок на свете, вот только без инструкции по применению. Так что, дальше не спим и изучаем!".

При этом в СМИ информация о беременности Акиньшиной просочилась всего чуть более месяца назад. Актёры эту новость никак не комментировали, однако после родов порадовали целой серией семейных фотографией.

коллаж Царьграда

Ранее сообщалось, что роман Акиньшиной и Козловского мог начаться ещё несколько лет назад во время съёмок "Чернобыля". В фильме пара играла возлюбленных. При этом актёры данные слухи никак не комментировали, поэтому многие решили, что это был рекламный трюк для раскрутки кинокартины.

На деле же всё оказалось иначе. В апреле 2026 года Акиньшина и Козловский поженились. А уже 6 мая у них родился сын Лео. Для Данилы малыш стал вторым ребёнком. Первый - дочка Ода Валентина - живёт со своей мамой актрисой Ольгой Зуевой в Соединённых Штатах. Для Оксаны сын уже четвёртый ребёнок. У неё уже есть 16-летний сын Филипп от брака бизнесменом Дмитрием Литвиновым, который живёт с матерью актрисы в Санкт-Петербурге. А также 13-летний сын Константин и 9-летняя дочь Эмми от брака с продюсером Арчилом Геловани, что проживают с отцом в Грузии.

Напомним, ранее Данила Козловский говорил, что неправильно поступил по отношению к Ольге Зуевой. Но вдаваться в детали не стал. "Я не хочу анализировать. Это наша жизнь, но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал гадко", - рассказывал актёр в своё время.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась Меморандум победы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь