Ковид не отступает: На Кубани выявили 100 новых случаев COVID-19
С начала пандемии в Краснодарском крае коронавирус подтвердили у 49495 человек. Цифра близится к 50 тысячам.
В регионе продолжают выявлять новых заболевших коронавирусом. За последние сутки инфекцию обнаружили у 100 человек. Среди инфицированных 42 мужчины и 58 женщин, в том числе семь детей. Пациентам - от трех до 84 лет.
В Краснодаре зарегистрировали 29 случаев, в Новороссийске и Гулькевичском районе – 7, в Армавире заболели 6 человек, в Абинском, Тимашевском и Динском районах – по 5. В Анапе, Геленджике и Красноармейском районе по 4 положительных теста получили местные жители.
По три случая в Туапсинском и Крымском районах. В Сочи, Калининском, Северском, Тихорецком, Успенском, Новокубанском и Павловском районах заразились по два человека. Есть инфицированные в Кореновском, Апшеронском, Курганинском районах и в Горячем Ключе.
С начала пандемии в Краснодарском крае коронавирус подтвердили у 49495 человек. Цифра близится к 50 тысячам.
Выздоровел 44321 человек, скончались - 3152 жителя. На ИВЛ, по данным Оперштаба, находятся 50 пациентов, еще 2 – на ЭКМО.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV