Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коттедж со SPA-комплексом и кинотеатром продают в Кемерове за 80 миллионов рублей
Коттедж имеет вид на тайгу, но ся необходимая инфраструктура рядом. Фото: скриншот сайта Avito.ru
Общество

Коттедж со SPA-комплексом и кинотеатром продают в Кемерове за 80 миллионов рублей

Недвижимость находится в жилом районе Лесная Поляна.

В кемеровском поселке Лесная Поляна продают коттедж со SPA-комплексом, кинотеатром и видом на лес. Объявление появилось на популярной интернет-площадке.

Согласно объявлению, общая площадь коттеджа составляет 500 квадратных метров, площадь земельного участка – 16 соток. По словам владельца, дом находится в живописном месте рядом с тайгой, однако при этом рядом находится вся необходимая инфраструктура – парк, магазины, детские сады и гимназия, кафе.

В самом коттедже, состоящем из трех этажей, имеется гараж на две машины, постирочная, котельная, кладовые, спортзал, танцевальная комната и винный погреб, а также кинозал с проектором и профессиональной акустикой.

На территории находится спа-комплекс площадью 200 квадратных метров с бассейном, хамамом из мрамора с ароматерапией, светотерапией, звёздным небом и душем, баней из канадского кедра с закрытой каменкой и финской подсветкой,

— говорится в объявлении.

Владелец коттеджа оценил его в 80 миллионов рублей.

Ранее “Царьград” рассказывал, что в Мариинске городской администрации пришлось выплачивать ипотеку вместо скончавшегося горожанина.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Ещё два района Кемерова отключили от горячего водоснабжения Перинатальный центр в Кемерове возобновил работу после временного закрытия Власти Кемерова изымут частные дома на улицах Мичурина и Федоровского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь