Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Котляревский отказал «Торпедо» ради 10 млн рублей
Фото: Царьград
Спорт

Котляревский отказал «Торпедо» ради 10 млн рублей

Нападающий омского «Авангарда» Михаил Котляревский был близок к переходу в нижегородское «Торпедо».

Как сообщают источники, 29-летний хоккеист расторг контракт с «Ястребами» и вышел на рынок. На форварда претендовало «Торпедо», но в последний момент «Шанхайские Драконы» предложили за форварда компенсацию в 10 миллионов рублей. Поэтому Котляревский продолжит карьеру в Санкт-Петербурге.

В прошедшем сезоне КХЛ Михаил Котляревский провел за «Авангард» 81 матч. На его счету 15 очков (7+8).

Для нижегородцев эта потеря не является значительной. Приводятся три причины для данного утверждения.

Первая причина — статистические показатели. 15 очков в 81 матче не являются впечатляющим результатом. В «Торпедо» больше очков набрали Виноградов, Соколов, Кручинин, Гончарук и Ткачев, при этом они провели меньшее количество игр.

Вторая причина — размер заработной платы. 15 миллионов рублей — высокая сумма для игрока низших звеньев.

Третья причина — статус хоккеиста как игрока низших звеньев. Для выполнения этих функций у тренера Исакова имеется ряд других спортсменов: Шавин, Яремчук, Свищев, Шевченко, Белевич, Гераськин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Взрыв страшной силы: Покушение в Москве на полковника Пинчука. Две секунды спасли героя ДНР от смерти Будет нечто хуже дефицита бензина. Предатели – в Москве. Депутат спросил в лоб: "Генерала не спасли. Это что?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь