Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Костюм для заключённых по ГОСТу: Зеленский сменил стиль и удивил всех новым нарядом в Германии
Фото: Коллаж Царьград
Политика

"Костюм для заключённых по ГОСТу": Зеленский сменил стиль и удивил всех новым нарядом в Германии

Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Германию сменил привычный милитари-стиль на чёрную куртку, напоминающую униформу заключённых.

Глава киевского режима наконец решил сменить милитари-стиль, и в ходе визита в Германию облачился в чёрную куртку. Общественность не оставила данный факт без внимания и быстро отыскала на маркетплейсах аналогичную модель.

Фото: Телеграм-канал РИА Новости.

К всеобщему удивлению дизайн вещицы сильно напомнил униформу заключенных, работников охраны или сварщиков. А приобрести такой наряд можно всего за 1300 рублей. В описании одного из таких товаров указано: костюм для заключенных по ГОСТу… примут 100%.

В офисе Зеленского раскрыли суть предложений по урегулированию конфликта, переданных США

Владимир Зеленский нередко пренебрегал этикетом при встречах с лидерами Запада. Во время февральского визита украинского главы в Вашингтон беседа с главой Белого дома Дональдом Трампом переросла в настоящую перепалку. Трамп, отвечая на вопросы СМИ, саркастично заметил, что гость "оделся красиво".

Как отмечали журналисты, часть американцев критиковала Зеленского за игнорирование традиционного дресс-кода. На вопрос о предпочтении повседневного стиля вместо делового костюма украинский лидер ответил, что сменит гардероб только после завершения военного конфликта в своей стране.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь