Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Космонавт из Новосибирска Анна Кикина поздравила пожарных и рассказала о резервуаре под НОВАТом
Roscosmos/Globallookpress
Общество

Космонавт из Новосибирска Анна Кикина поздравила пожарных и рассказала о резервуаре под НОВАТом

Анна Кикина отметила, что спасатели и пожарные - любят своё дело и профессию, и отдаются им со всей душой.

Анна Кикина отправила видеопоздравление с МКС с тёплыми словами своим землякам, специалистам выставки Пожарно-спасательной службы Новосибирской области.

Она рассказала, что когда ещё училась в школе №29, в спецклассе "Юный спасатель" и в Новосибирской академии транспорта на факультете МЧС, она поняла, что важно любить свое дело и отдаваться ему с душой. Это присуще пожарным и спасателем. Кроме того космонавт была в музее на спецуроке, где запомнила интересную деталь: девушку удивило, что под Театром оперы и балета есть хранятся большие резервуары с запасами воды. Она об этом и не подозревала, даже когда в детстве работала в НОВАТ. Анна Кикина поздравила коллектив с 50-летием выставки, в руках сибирячка всё время держала фигурку спасателя.

"Царьград Новосибирск" ранее писал, что Космонавт Анна Кикина получила видеоприветствие от воспитанников новосибирского детского сада № 421 имени Сергея Николаевича Ровбеля, которое они передали через "Роскосмос". Уроженка Новосибирска записала ответное видео. В нём Анна Кикина поблагодарила ребят за видеооткрытку и показала в ответном послании, что теперь ребята будут находиться вместе с ней какое-то время: в руках она держала фотографию воспитанников детсада.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал и канал в "Дзене". Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Космонавт Анна Кикина ответила на видеопослание от воспитанников новосибирского детсада Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь