Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Косачев: циничные «поцелуи» с Зеленским обернутся для лидеров ЕС полным провалом
Shutterstock
Политика

Косачев: циничные «поцелуи» с Зеленским обернутся для лидеров ЕС полным провалом

Заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев предрек европейским лидерам мучительные политические последствия за их тесное общение с Владимиром Зеленским.

В своем Telegram-канале он заявил, что все объятия и «поцелуи» с нелегитимным украинским президентом обернутся для лидеров ЕС провалом.

Парламентарий уверен, что самым сокрушительным ударом по единой Европе станет коррупционное крушение Зеленского, который успел засветиться на фото с каждым из «объединенных европейцев».

«Каждому европейскому лидеру, «целовавшему» Зеленского, предстоит очень больно ответить за политические, а от того тем более циничные и преступные поцелуи», - подчеркнул Косачев.

По его мнению, европейские элиты до последнего будут тянуть с осознанием своей ошибки, но исправить уже ничего не смогут.

«Ведь фото не сотрешь. И своей сиюминутной глупости, переросшей в геополитический провал, не исправить», - заключил Косачев.

Таким образом, весь фотоархив с Зеленским может стать коллективной уликой против тех, кто его поддерживал.

Уважаемые читатели «Царьграда»!             

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и Дзен-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь