Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирус вышел из-под контроля человечества. Нужен план, чтобы избежать катастрофы
© Long Wei Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество

"Коронавирус вышел из-под контроля человечества". Нужен план, чтобы избежать катастрофы

Корреспондент кремлёвского пула Дмитрий Смирнов полагает, что события вокруг распространения коронавируса в России должны вызывать опасения. Поскольку, "если называть вещи своими именами - коронавирус вышел из-под контроля человечества". 

Смирнов полагает, что в России ситуация не настолько критична, как, например, в Афганистане. То же сравнение с Италией и Южной Кореей - да, там много случаев заболевания, но уровень дисциплины и медицины позволит "удержать (вирус) на поводке". 

Возвращаясь к Афганистану...

"С кем граничит Афганистан - тоже всем известно. С кем, как и с какой интенсивностью контактируют жители стран, граничащих с Афганистаном, тоже не секрет, - говорит Смирнов в своём личном телеграм-канале "Пул № 3". - А на планете есть ещё Африка, Юго-Восточная Азия и Ближний Восток. Чтобы выйти из этой истории без катастрофы, от человечества требуются усилия совсем другого уровня". 

Напомним, ранее в ВОЗ заявили, что готовы применять к ситуации с распространением коронавируса такой термин, как "пандемия". На момент публикации материала заболели более 82 тысяч человек. Погибли более 2,8 тысячи человек. При этом в России зафиксированы лишь 2 случая, однако граждане нашей страны заразились и находясь за рубежом - таких не более десятка. 

Возможно больны почти 2,4 тысячи человек. Выздоровели почти 32,5 тысячи человек. В тяжёлом состоянии почти 8,5 тысячи человек. Отметим, в Германии власти уже заявили о начале эпидемии коронавируса. Как пишет РИА ФАН, заявление сделал министр здравоохранения Германии Йенс Шпан. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь