Коронавирус в Краснодарском крае на 8 июня: туристов будут прививать на курортах
Сообщаем последние новости о коронавирусе в Краснодарском крае на 8 июня 2021.
Краснодарский край антирекордов ни по смертности, ни по числу новых случаев заражения ковидом уже не бьет, что радует сотрудников Роспотребнадзора. Всего же коронавирус убил 3107 жителей региона. При этом суточный прирост заболевших в целом снизился и стабильно держится ниже сотни.
При этом впервые с начала пандемии в лидеры по числу заражений выбился Сочи - 20 новых случаев, далее идет Армавир – 12, а затем на третьей позиции - Краснодар, где заразились 10 человек.
Тем временем врачи настаивают - защититься от коронавируса помогает вакцина. Жители региона могут поставить укол в поликлинике или в мобильных пунктах. В Краснодаре работают 6 таких точек. Открыты они с 09:00 до 17:00, в торговых центрах с 10:00:
- ТРЦ «СБС-Мегамолл»;
- ТРЦ «Красная Площадь» (2 пункта);
- ул. Красная, 139 (Совкомбанк);
- ул. Трамвайная, 5;
- ул. Тихорецкая, 5/2.
Кстати, на курортах Краснодарского края туристы тоже могут привиться от ковида. Мобильные пункты вакцинации уже работают в Туапсе, Сочи и Новороссийске. А скоро их станет больше за счет других городов.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV