Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирус увидят по коже: Российские учёные сообщили о простом способе диагностики
Фото: Tom Weller/dpa/Globallookpress
Общество Наука Партнеры

Коронавирус увидят по коже: Российские учёные сообщили о простом способе диагностики

Российские специалисты разработали систему диагностики коронавируса по кожным изменениям.

Представители АНО "Платформа НТИ" сообщили о создании технологии, которая позволяет выявить коронавирус по изменениям кожи. Как отметили в пресс-службе компании, особая технология онлайн-скрининга позволит и быстро, и безболезненно определить вирус у пациентов.

Данная методика поможет врачам: диагноз пациенту можно будет поставить быстрее, уточнили в "Платформе НТИ".

С начала текущего года в нашей стране было зафиксировано порядка 1,9 млн случаев коронавируса. Вылечено более 1,2 млн пациентов, передаёт РИА ФАН.

Ранее зарубежный специалист-дерматолог из Университета Бонда Майкл Фриман перечислил, какими могут быть кожные проявления COVID-19.

Согласно его списку, коронавирус может вызывать красные папулы на коже, конъюнктивит, симптом "ковидные пальцы" - он поражает пальцы рук и ног и похож на обморожение. Кроме того, у заболевшего коронавирусом может проявиться крапивница или волдыри, а у детей встречается сыпь, связанная с мультисистемным воспалительным симптомом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь