Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирус на Кубани на 20 ноября: заболеваемость COVID-19 в регионе за неделю выросла на 34%
Фото: Aleksander Polyakov/Global Look Press
Коронавирус

Коронавирус на Кубани на 20 ноября: заболеваемость COVID-19 в регионе за неделю выросла на 34%

Число случаев заражения опасной инфекцией в крае превысило 2,8 тыс. человек.

В Краснодарском крае за минувшие семь дней число заболевших ковидом увеличилось на 2 835 пациентов. Соответственно, эта цифра на 34% выше, чем на прошлой неделе.

Вызывает тревогу, что 18% от общего числа заражений составили дети до 18 лет,

- сообщила специалист-эксперт регионального Роспотребнадзора Диана Тюпина.

Она обратила внимание, что всего с начала пандемии опасный вирус подхватили более 89,8 тыс. кубанцев. Среди заболевших около 1,2 тыс. местных жителей пенсионного возраста.

По словам Дианы Тюпиной, чаще всего заражение взрослых и детей происходит в семье.

Напомним, что на Кубани ввели новые антиковидные меры и продлили режим повышенной готовности до 18 января 2022 года. Теперь без QR-кода ни в театры, ни в кинозалы, ни на соревнования, ни бассейн, ни в ресторан. Ограничения не распространяются только на магазины продуктов, товаров первой необходимости и аптеки.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Власти Кубани уточнили список мест, куда можно попасть только по QR-коду На Кубани более 50 тысяч студентов сделали прививку от коронавируса На Кубани госслужащим без QR-кодов запретят вход в здания органов власти и местного самоуправления

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь