Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирус на Кубани к 17 августа: в Сочи от COVID-19 привились более 60% населения
Фото: МКУ "Агентство ИНКОМ"
Коронавирус

Коронавирус на Кубани к 17 августа: в Сочи от COVID-19 привились более 60% населения

Более 155 тыс. жителей курорта прошли полный курс вакцинации.

Сочи преодолел 60-процентный рубеж по числу привитых горожан. Об этом заявил мэр курорта Алексей Копайгородский.

Прививки поставили уже свыше 155 тыс. человек. Продолжим работу, чтобы все желающие могли удобно и быстро записаться на процедуру,

- написал глава города Сочи в соцсетях.

Всего от COVID-19 привились более 155 тысяч местных жителей. На курорте работает 32 стационарных и 3 выездных пункта вакцинации. Туристы могут пройти вакцинацию в отелях и санаториях.


По словам Алексея Копайгородского, отдыхающие с пониманием отнеслись к новым требованиям заселения в гостиницы и здравницы курорта. В августе Сочи планирует принять до 900 тысяч гостей.

Ранее телеканал Царьград писал, что в Сочи появились "свободные от коронавируса" такси. В городе-курорте водителям таксомоторов, которые прошли полный курс вакцинации, подтвержденный сертификатом, вручили наклейки единого образца "Территория без COVID-19". Отличительный знак уже красуется на 50 автомобилях.

 

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Более 66% туристов, приезжающих на отдых в Сочи, имеют сертификаты о прививке В Сочи появились "свободные от коронавируса" такси "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь