Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Королева красоты умерла при загадочных обстоятельствах
Фото: magnific.com.
Происшествия

Королева красоты умерла при загадочных обстоятельствах

В Мексике скончалась 28-летняя Карина Санчес — бывшая королева красоты штата Тласкала.

Бездыханной ее обнаружили в частном доме, принадлежащем 34-летнему мужчине по имени Армандо. Об этом пишет Е1. Сам хозяин жилища рассказал следствию, что незадолго до смерти девушка употребляла спиртное в его компании.

По его версии, ей резко стало нехорошо, началась рвота, и она отказалась возвращаться домой. Карина уснула, а когда Армандо попытался ее разбудить, реакции не последовало — во рту находились рвотные массы.

Изначально правоохранители склонялись к версии о несчастном случае: якобы причиной смерти стала аспирация — содержимое желудка попало в дыхательные пути. Однако, родные погибшей говорят, что результаты вскрытия эту теорию не подтвердили. По мнению близких, девушку убили.

После инцидента Армандо был задержан: в ходе обыска у него обнаружили наркотические вещества, а также огнестрельное оружие и боеприпасы. Тем не менее мужчину отпустили на свободу — вмешательство его адвоката сыграло решающую роль.

Сам фигурант дела утверждает, что состоял с Кариной в дружеских отношениях более десяти лет, а два года из них были близки. Семья девушки категорически отвергает эту информацию, заявляя, что между ними были исключительно рабочие связи.

Брат Карины сообщил, что родственники добиваются переквалификации дела в фемицид — убийство, совершенное по мотиву половой принадлежности. Прокуратура в настоящее время прорабатывает эту версию. Известно, что Карина Санчес работала юристом, а титул королевы красоты получила в 2019 году.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Дураки и дороги: а еще самолеты, поезда и корабли
В прямом эфире: