Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Король Нидерландов тайно подрабатывает пилотом на пассажирских рейсах
Фото: Царьград
Европа Общество Нидерланды

Король Нидерландов тайно подрабатывает пилотом на пассажирских рейсах

Король Нидерландов Виллем-Александр признался, что иногда подрабатывает пилотом на пассажирских авиалиниях, впрочем, не ради денег.

Пассажирам голландских авиалиний зачастую предоставляли услуги экстра класса – за штурвалом обычных рейсов находился король Нидерландов Виллем-Александр. Впрочем, похвастаться этим никто не смог, так как монарх всегда сохранял инкогнито.

О своем увлечении Виллем-Александр рассказал в интервью BBC. По признанию монарха, после конорации он уже несколько раз выполнял функции пилота на пассажирских рейсах.

Король Нидерландов отметил, что ценит свое увлечение за возможность тепло поприветствовать пассажиров на борту, сохраняя при этом свою анонимность.

Читайте также:

Наследный принц преподнес монаршей чете Норвегии необычный подарок.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Крах Пашиняна": Правда о базе в Гюмри и Зеленском, которая русским не понравится Прогноз Жириновского: Шесть государств, которые рухнут, и порядок их падения

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь