Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Корабли ВМФ России прибыли с визитом на Кубу
Минобороны РФ Куба Флот

Корабли ВМФ России прибыли с визитом на Кубу

Моряки Балтийского флота пополнят на острове запасы воды и продуктов и отдохнут после перехода через Атлантику.

В кубинский порт Гавана прибыли с деловым визитом два корабля ВМФ России, приписанные к Балтийскому флоту - сторожевик "Ярослав Мудрый" и танкер "Лена". Об этом представитель Балтфлота Роман Мартов заявил агентству "Интерфакс".

По словам Мартова, моряки пополнят на своих судах запасы продовольствия и воды, проведут плановый технический осмотр состояния кораблей и отдохнут после перехода через Атлантику.

Перед этим "Ярослав Мудрый" нес службу в Средиземном море в составе постоянного оперативного соединения ВМФ РФ. Также сторожевой корабль выполнял миссию по борьбе с пиратами в Индийском океане, рассказал Мартов.

Напомним, в минувшую пятницу, 21 октября, группа российских кораблей во главе с тяжелым авианесущим крейсером "Адмирал Кузнецов" вошла в пролив Ла-Манш, в связи с чем по тревоге были подняты истребители США и НАТО, а также выдвинуты корабли сопровождения Великобритании и Нидерландов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь