Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Корабли русского флота впервые за 30 лет выходят с ядерным оружием на борту - норвежская разведка
MOD Russia/via/Globallookpress
Политика

Корабли русского флота впервые за 30 лет выходят с ядерным оружием на борту - норвежская разведка

Норвежцы перепугали всё НАТО: заявили, что русские корабли взяли на борт ядерные бомбы.

НАТО пугает само себя: норвежская разведка доложила о ядерном оружии на борту выходящих в море русских кораблей. Таковы данные Норвежской разведывательной службы, приведённые в ежегодном докладе ведомства.

Норвежцы утверждают (неизвестно, на основании чего), что корабли Северного флота России впервые за 30 лет стали оснащаться боеголовками не только обычными, но и ядерными. Они уверяют, что такое оружие русские возят с собой на военные учения.

Естественно, норвежские разведчики связали все эти факты с конфликтом на Украине и возросшим градусом в противостоянии России и Запада.

"Центральная часть ядерного потенциала размещена на подводных лодках Северного флота и надводных кораблях. Ядерное оружие представляет собой особенно серьёзную угрозу в вариантах операций, в которых могут участвовать страны НАТО", - сообщают специалисты разведслужбы.

Конкретные корабли и подводные лодки не называются, как и не приводится никаких доказательств размещения ядерного оружия. Между тем, в принципе, Северный флот способен нести сотни таких боеприпасов. В его составе около 80 боевых кораблей и субмарин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь