Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Копыркин: в Армении на выборах в Госдуму проголосовали 1808 человек
Фото: Царьград
В мире

Копыркин: в Армении на выборах в Госдуму проголосовали 1808 человек

Посол России в Армении Сергей Копыркин сообщил, что голосование на выборах депутатов Государственной Думы проходит на избирательных участках в республике без происшествий. К 15:00 в дипломатических представительствах проголосовали уже 1808 человек.

В ходе брифинга в дипмиссии глава российской делегации заявил, что для проведения голосования были созданы все необходимые условия в соответствии с российским законодательством, а также обеспечены безопасность и порядок.

«Должен констатировать, что в принципе нештатных ситуаций не было. Будем надеяться, что они и не возникнут», — сказал Копыркин.

Дипломат выразил благодарность армянской стороне за содействие в обеспечении безопасности у российских избирательных участков. Он также отметил, что поток избирателей остается значительным.

Посол напомнил, что участки в посольстве и генеральном консульстве России продолжат работу до 20:00 по местному времени.

Говоря о явке, Копыркин предположил, что итоговый показатель будет выше текущего, и призвал дождаться завершения голосования. Он подчеркнул особую значимость нынешних выборов для страны и ее граждан.

«Переживаем очень ответственный этап в нашей истории, непростой этап, и в этом контексте выборы, безусловно, имеют особое значение, особый смысл. Так что, думаю, это вполне естественно, что мы наблюдаем такую активность на выборах», — отметил посол.

Подсчет голосов будет производиться по установленной процедуре. Копыркин заверил, что процесс будет честным и прозрачным, сославшись на имеющийся опыт.

Он также сообщил, что дистанционный формат голосования в Армении не предусмотрен.

Голосование на выборах Государственной Думы IX созыва стартовало в России 17 сентября. Сегодня — заключительный день.

В выборах по федеральным партийным спискам участвуют десять партий: «Единая Россия», ЛДПР, Партия прямой демократии, «Зеленые», «Справедливая Россия», «Родина», КПРФ, Партия пенсионеров, «Коммунисты России» и «Новые люди».

Всего предстоит избрать 450 депутатов: 225 — по партийным спискам и 225 — по одномандатным округам. Для прохождения в парламент партиям необходимо преодолеть пятипроцентный барьер.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь