Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конвоир банды ГТА раскрыла подробности схватки в лифте Мособлсуда
Фото: Царьград
Происшествия Полиция Московская область

Конвоир "банды ГТА" раскрыла подробности схватки в лифте Мособлсуда

Одна из конвоиров "банды ГТА" Елизавета Лукьянова раскрыла детали нападения, которое сегодня произошло в здании Мособлсуда.

Журналистам удалось получить комментарий одной из конвоиров обвиняемых членов "банды ГТА", которые сегодня напали на своих сопровождающих в здании Московского областного суда.

Комментарий удалось получить у Елизаветы Лукьяновой, которая с трудом смогла поговорить с журналистами из-за множественных гематом на лице. По словам женщины, подсудимые набросились на конвоиров с кулаками, отобрали оружие и начали избивать им правоохранителей.

"Избивать начали всем - и кулаками, и оружием, когда его отобрали", - сказала женщина.

Во вторник перед началом заседания в Мособлсуде подсудимые "банды ГТА", которая в 2012-2014 годах промышляла убийством автомобилистов в Московской области, набросились на конвоиров в лифте здания суда и попытались завладеть их оружием. В завязавшейся перестрелке трое злоумышленников погибли, жертв среди правоохранителей удалось избежать.

Читайте также:

Аудиозаписи перестрелки "банды ГТА" в суде попали в Сеть.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь