Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Контракт века, русские объятия и встреча в Москве: Мишустин неожиданно прибыл в Иран
© Petrov Sergey/Globallookpress
Политика

Контракт века, русские объятия и встреча в Москве: Мишустин неожиданно прибыл в Иран

Премьер-министр России Михаил Мишустин неожиданно прибыл в Иран. Там у него запланированы встречи с президентом Масудом Пезешкианом и первым вице-президентом Ирана Мохаммадом Резой Арефом.

Как пишет автор Tg-канала "Канал Визионера", Михаил Мишустин отправился в Иран не только для того, чтобы "сверить часы войны" на фоне нынешней геополитической обстановки. Премьер-министр России этим визитом лишний раз напомнил Ирану, что "русские объятия куда надёжнее американских", считает аналитик.

Мишустин пригласил Пезешкина в Москву, на встречу с Путиным и срочное подписание соглашения о всеобъемлющем стратегическом сотрудничестве между двумя странами, куда теперь включены новые, секретные пункты,

- говорится в сообщении.

А ещё, по мнению автора Tg-канала, Мишустин "куёт железо, пока горячо". Ведь не исключено, что Россия и Иран готовят "контракт века", который может привести к блокаде Запада на мировом газовом рынке. 

России необходимо срочно интенсифицировать прорубание "окна на юг". Ввиду скорого вероятного закрытия "окон на Запад" - в Балтийском и Чёрном морях. Нужно срочно пробивать коридор "север - юг", превращая Иран в главный транзитный и газовый российский хаб на мировых морских торговых путях,

- рассудил автор.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание "Плохие новости с фронта": "Столько трупов впервые". Что с Купянском? Вторжение в Часов Яр. Потеря ключевого укрепа Иран пробил для России "газовое окно". Это ловушка? Несметные силы против Ирана: Ормузская "коалиция" из 22 стран. Друзей нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь