Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Константин Малофеев о переговорах: Хватит жалеть чужих
Коллаж Царьграда
Эксклюзив Общество

Константин Малофеев о переговорах: "Хватит жалеть чужих"

Учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев высказался о позиции американских властей по поводу возможных переговоров России и Украины. "Хватит жалеть чужих".

Константин Малофеев отмечает, что три представителя Белого дома поочерёдно высказались о дальнейшем усилении ударов по России как о средстве подтолкнуть нашу страну к переговорам. При этом, высказывались не просто обычные чиновники, а лично президент США Дональд Трамп, вице-президент Джей Ди Вэнс и госсекретарь Марко Рубио.

Трамп: Удары по российским объектам – это эскалация. Но это эскалация, которая может привести к прекращению конфликта.

Коллаж Царьграда

Вэнс: Изматывание России без контрнаступления Украины вполне может создать пространство, необходимое нам для завершения этого дела.

Рубио: Украина теперь способна наносить удары вглубь территории России, из-за чего война всё больше ощущается и для населения. Мы хотим выяснить, открыла ли эта новая динамика путь к переговорному урегулированию.

Глава администрации Украины Владимир Зеленский и его советник Михаил Подоляк немедленно объявили, что они готовы к переговорам в любой момент:

Киев готов рассматривать разные форматы прекращения боевых действий и переговорного процесса, если это будет способствовать достижению мира.

Коллаж Царьграда

При этом они наносят удар по беззащитным отдыхающим в Геленджике. Никаких "обломков" не было – целый и визуально невредимый БПЛА целенаправленно спикировал на пляж и подорвал боекомплект.

Давайте не позволим им над нами куражиться. Давайте не позволим им даже надеяться на то, что нас можно принудить к миру силой. Давайте покажем им, что мы сами кого хочешь можем принудить к миру на условии безусловной капитуляции. Давайте продемонстрируем нашу сокрушительную мощь. Давайте применим оружие массового поражения. И после этого назначим переговоры. В зоне, свободной от заражения. Хватит жалеть чужих. Давайте пожалеем своих людей,

- заявил Константин Малофеев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Самая страшная "болезнь", о которой молчат: Скорая помощь не приедет Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адская доставка: Взрыв на дне рождения генерала в самом центре Москвы – это приговор всем нам "Мы вас заставим": Жуткие детали охоты на генерала. Зеленский объяснил главный смысл теракта в центре Москвы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь