Константин Кнырик: Киев поставил несовершеннолетних диверсантов на поток
Руководитель информационного агентства "Ньюсфронт" Константин Кнырик рассказал, как Вооруженные силы Украины засылают в Донбасс детей-диверсантов.
По его информации, на Украине уже давно отработан процесс вербовки, подготовки и заброса в Донбасс несовершеннолетних диверсантов. Попавшие в него подростки проходят через целый "производственный цикл".
Вначале их свозят в колонии, где они сидят за преступления средней тяжести, потом их обучают. Затем идет операция по внедрению.
Для этого будущих диверсантов сначала прописывают в одном из уничтоженных войной домов, где-нибудь на границе разграничения между силами ополченцев и украинской армией. После этого подростки спокойно проходят с документами КПП, не вызывая никаких дополнительных подозрений и опасений.
"Первый выпуск, мы точно знаем, был 21 человек, из которых шесть человек были девушки до 16 лет", - сообщил Константин Кнырик в эфире Царьграда.
Читайте также:
Янычары под знаком Бандеры. Как нацисты из "Азова" учат детей ненавидеть все русское