Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конкурсный управляющий в Новосибирске подозревается во взятке в 1,5 млн рублей
ZAMIR USMANOV/Globallookpress
Общество Экономика

Конкурсный управляющий в Новосибирске подозревается во взятке в 1,5 млн рублей

Октябрьский районный суд Новосибирска избрал меру пресечения обвиняемому во взяточничестве в виде заключения под стражу.

В Новосибирске конкурсный управляющий компании попал под подозрение в коммерческом подкупе на сумму в 1,5 миллиона рублей. По материалам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по статье о подкупе в особо крупном размере.

По версии следователей, 7 октября 2021 года конкурсный управляющий получил взятку 1,5 млн рублей за заключение мирового соглашения и оказание прочего содействия по переходу права собственности на недвижимое имущество коммерческой организации к третьим лицам, ещё 1 млн рублей подозреваемому обещали после выполнения условий договоренности.

Октябрьский районный суд Новосибирска избрал меру пресечения обвиняемому в виде заключения под стражу по ходатайству следователя, сообщил Интерфакс-Сибирь.

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что арбитражный суд Новосибирской области арестовал 314 млн рублей на счетах компании "Гигант 4" по заявлению об обеспечительных мерах, которое подал бывший совладелец компании Андрей Кузнецов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Федеральная сеть "Суши Wok" ушла из Новосибирска Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь