Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конкурент Эрдогана резко изменил тактику накануне выборов: Раскрыт его главный козырь
Depo Photos/Globallookpress
Политика Эксклюзив Скрытые смыслы

Конкурент Эрдогана резко изменил тактику накануне выборов: Раскрыт его главный козырь

Конкурент Реджепа Тайипа Эрдогана резко изменил тактику накануне выборов. Раскрыт его главный козырь. О тактике Кемаля Кылычдароглу рассказала Андрей Перла.

Политическая ситуация в Турции обостряется. Президентские выборы всё ближе, они стартуют 14 мая. Между тем не утихают споры о здоровье действующего главы государства Реджепа Тайипа Эрдогана, а его главный конкурент, лидер Республиканской народной партии Кемаль Кылычдароглу, неожиданно изменил стратегию.

Политический обозреватель канала Царьград Андрей Перла в эфире программы "Скрытые смыслы" указал на одну "совсем интересную вещь", на которую почему-то не обращают внимания многие востоковеды:

Господин Кылычдароглу считается прямым потомком пророка Мухаммеда. А это, безусловно, создаёт ему в мусульманских кругах очень большую дополнительную популярность.

Кроме того, политик в последние десять дней очень серьёзно скорректировал свою риторику. Когда начиналась предвыборная кампания, он вёл себя как прямой ставленник Запада. Начальник его штаба крайне жёстко заявлял, что после прихода к власти они будут действовать только в русле НАТО.

Соответственно, были опасения, что это русофобский претендент, который отвернёт политику Анкары от России в сторону США, которые в итоге прикроют поставки через Турцию подсанкционных товаров, и нам "вообще станет невесело", напомнил эксперт.

Но теперь Кылычдароглу заявляет совсем другое. В его риторике появилась замечательная фраза - сохранение традиционных дружеских связей с Россией. Я думаю, что он по-прежнему уверен, что победит, и сейчас задаёт себе вопрос, а что же ему реально надо будет делать дальше. То есть начинает действовать аккуратнее. Кылычдароглу - конечно, прозападный политик, но он хотя бы не ученик фонда [американского финансиста, инвестора Джорджа] Сороса,

- заключил Андрей Перла.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Путин ломает формат переговоров по Украине. Эксперты назвали два сценария После сделки с США Армения почувствовала силу. Пашинян выдвинул России дерзкое требование "Сильно ухудшилось положение России" под Запорожьем: Украина впервые признала "контрнаступ". ВСУ вырезали целый русский город

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь