Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кони повсюду: Лошади оккупировали Кисловодск и понемногу пакостят
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Кони повсюду: Лошади оккупировали Кисловодск и понемногу пакостят

Кони оккупировали Кисловодск. Животных можно встретить фактические в любой части города, но и это ещё не всё - лошади повсюду оставляют следы своей жизнедеятельности.

Город-курорт Кисловодск оккупировали лошади. Пасутся в центре, рядом с детсадами, школами, заходят на детские площадки. Недовольный местный житель увидел их даже на мемориале.

И тут два противоположных момента. С одной стороны, лошадки - это хорошо. А вот табун - уже опасно. Представьте, вы идёте по улице, на лугу пасутся (кто?! Кони!) лошадки. И вдруг их что-то напугало - и вот уже табун огромных животных несётся прямо на вас... Представили? Да, страшновато, мягко говоря.

А во-вторых, лошадки везде оставляют свои… "следы". Местные жители негодуют и ругают нерадивых погонщиков, которые постоянно теряют своих непарнокопытных и не могут за ними уследить. Ну и как итог - кони устраивают незаконные шествия по окрестностям Кисловодска, захватывают инфраструктуру и делают кучи.

"Вишенка на торте": всё это длится уже как минимум полгода, а мэр города-курорта Евгений Моисеев неоднократно взывал к совести табунщиков. Пока что впустую - на владельцев животных не действуют даже штрафы. Как говорится, полное слияние с природой Северного Кавказа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь