Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конгресс вопреки Трампу хочет усилить меры сдерживания России
Россия США Дональд Трамп

Конгресс вопреки Трампу хочет усилить "меры сдерживания" России

Член Палаты представителей Адам Шифф заявил, что Конгресс жестко ответит на попытку Дональда Трампа отменить санкции против России.

Конгресс США жестко ответит Дональду Трампу, если после инаугурации на пост президента он попробует отменить антироссийские ограничения. Об этом в интервью ABC News заявил член Палаты представителей от Калифорнии Адам Шифф.

По словам конгрессмена, парламент США хочет усилить "меры сдерживания" России, а не ослабить их. Уходящая администрация сделала, по его мнению, не достаточно в этом направлении. Шифф сказал, что такая инициатива близка и демократам, и республиканцам в Конгрессе.

Шифф также раскритиковал Трампа за его сомнения в выводах американских разведчиков, которые заявили о вине Москвы в организации кибератак на избирательные институты США. По его словам, авторитетный президент не должен сомневаться в разведке своей страны.

Никто не сомневался в суждениях разведки. Единственный, у кого возникли сомнения - это, видимо, Дональд Трамп", - отметил конгрессмен.

В воскресенье, 1 января, Трамп выразил сомнения в причастности Москвы к приписываемым ей хакерским атакам. По его словам, это мог быть кто-то еще. Он обещал раскрыть информацию, которой никто не обладает, на текущей неделе.

Читайте также:

Дональд Трамп был удивлен ядерным потенциалом и возможностями России - The New York Times.

"Национальный позор" - Американцы рассказали, почему им стыдно за Барака Обаму.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь