Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конгресс в панике. Байдена хотят не пустить на выборы
Chris Kleponis - Pool via CNP/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Конгресс в панике. Байдена хотят не пустить на выборы

Многие конгрессмены США запаниковали после недавнего заявления президента США Джо Байдена о том, что он собирается идти на второй срок. Некоторые из них считают, что они должны не допустить политика до выборов.

Так, в частности, считает конгрессвумен-республиканка из Джорджии Марджори Тейлор Грин. По её словам, Байден стал худшим президентом в истории, пишет портал "Народные новости".

При этом парламентарий полагает, что за хозяином Белого дома числится достаточно коррупционных преступлений, чтобы не допустить его до выборов.

Сам Джо уже доказал, что он худший президент в истории, теперь мы должны доказать, насколько коррумпирован Джо Байден на самом деле,

- отметила конгрессвумен.

Примечательно, что на счету Байдена множество провалов. Это и экономический спад, вызванный санкциями, и нерешённая миграционная проблема, и подрыв "Северных потоков", который можно трактовать как нападение на союзную Германию, и оставленные в гараже секретные документы, и обвинения в педофилии, и многочисленные коррупционные скандалы, связанные с сыном Байдена Хантером. По любому из этих эпизодов можно было выдвинуть импичмент, однако силовые органы и исполнительная власть, которую контролируют демократы, не дают этого сделать.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь