Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конфетный король и генерал: почему их переворот обречён на провал. Народный бунт под предводительством кого?
Фото: Freepik.com
Политика

Конфетный король и генерал: почему их переворот обречён на провал. "Народный бунт" под предводительством кого?

Журналистика пестрит различными теориями, перебирая варианты завершения украинского кризиса. Одна из таких — переворот руками Порошенко или Залужного. Тут надо понимать одно: рядовые украинцы, да и солдаты украинской армии, на дух не переносят экс-президента. Замороженные активы Порошенко — это лишь повод для смеха в народе. Народный бунт под предводительством конфетного Карабаса-Барабаса невозможен.

А что второй

Когда говорят о Залужном, то обычно он фигурирует как авторитет среди "офицеров" украинской армии, однако за дружиной опричников из генштаба не пойдут сотни и тысячи солдат украинской армии. Приход к власти экс-главкома ВСУ возможен, только если он малыми силами узурпирует власть и сам удавит Зеленского. Но такое видится возможным, только если Западу понадобится завязать рот второму.

А что народ

Попробуем рассмотреть ситуацию, где случится народное вооруженное восстание украинского народа. В этом году аж на треть выросло число беглецов из украинской армии. Они часто бегут с автоматом в руках, а каждый пятый солдат украинский рядовой солдат это "отказник", который при первой же возможности валит из строя в лес.

От десяти до сотни тысяч людей, а это очень большая цифра. Такая, по объемам, весомая часть армии условной европейской страны складывается. Сюда же можно включить близких людей мобилизантов, полегших в землю. Те готовы и ТЦК поджечь, и облаву устроить на "людоловов" и готовы с любым прихвостнем режима вступить в открытую схватку.

Что в итоге

Их гарантированно поддержат сограждане. Например, в школах, ставят спектакли о том, как побивают "ТЦКшников". Но им нужен лидер. Рука, которая поведёт. Человеческого лица, которое поведёт за собой против народных врагов в лице узурпаторов власти во главе с не легитимным президентом Зеленским.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь