Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конец СВО: Три сценария краха России. Один - победы
MOD Russia/via Globallookpress.com/Globallookpress
Общество Украина

Конец СВО: Три сценария краха России. Один - победы

Американский журнал Nation Interest назвал сразу четыре варианта исхода русской СВО на Украине. Три из них предполагают крах нашей страны, и лишь один - победу Русского мира.

Первый сценарий - крах России

Как отмечают американские авторы, президент Украины верит в то, что Киев сможет полностью вытеснить наши войска из Донбасса, Крыма, а также Запорожской и Херсонской областей. В таком случае Москва может применить свой главный козырь в любом конфликте – ядерное оружие. Правда, авторы из США забывают упомянуть, что такой поворот событий будет означать крах всего мира. Так что такой результат не устроит не только Россию, но и Запад. НАТО явно показывает нежелание участвовать в конфликте против нашей страны напрямую, предпочитая воевать "до последнего украинца".

Второй сценарий - позорный мир

Ещё один сценарий завершения СВО России на Украине, который предполагает Nation Interest - затяжной тупик. Линии фронта могут стабилизироваться почти без территориального обмена. В таком случае, как считают американские авторы, Москва и Киев поймут, что дипломатия - лучший способ решения конфликта.

Разумеется, в России тоже есть адепты такого развития событий из так называемой "партии мира". О ней говорила директор Института международных политических и экономических стратегий - РУССТРАТ Елена Панина. Дело в том, что олигархи России понимают, что каждый день спецоперации приближает их к национализации. А цель у них совершенно иная, нежели победа России. Олигархат нацелен на сохранение своих капиталов и трансфер-2024.

"Каждый день СВО приближает неизбежность национализации, и олигархат делает всё, чтобы это предотвратить. Чем дольше длится СВО, тем меньше таких возможностей. А значит, давление на власть в сторону сепаратного мира будет лишь нарастать, и проистекать оно будет только от крупного финансово-сырьевого капитала. Он нацелен на трансфер-2024", 

- заявила Елена Панина.

Русский философ Александр Дугин отмечает, что олигархи стали тем самым следствием того, что в после распада СССР Россия стала фактически провинцией Запада. Сейчас эти завербованные в 90-е годы люди, проникшие во власть, активизировались.

Третий сценарий - переворот

Среди прогнозов американского издания есть и откровенно мрачный сценарий развития событий. Они говорят о недовольстве внутри страны, которое может вылиться в переворот в Москве. Правда, авторы из США прекрасно понимают, что такой поворот истории приведёт к нестабильности в крупнейшей на данный момент ядерной державе мира.

Государственный переворот - это тайная мечта вашингтонского обкома. Именно под это они годами выращивали всевозможных оппозиционеров, коллаборантов и прочие антирусские элементы.

Четвёртый сценарий - Победа

Единственный сценарий, который предполагает Победу России, связан с историей нашей страны. Несмотря на неудачи, наша страна всегда умела переломить ход событий в свою пользу, сделать шаг назад для того, чтобы пойти потом вперёд. В этом плане издание напоминает о Победе СССР в Великой Отечественной войне, когда русские смогли остановить нацистов у Москвы, после чего не просто изгнали врага, они уничтожили его в логове.

Именно этот сценарий - единственный приемлемый для нашей страны. Только так наша страна может построить Русский мир.   

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь