Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Концерт Shaman’а в Екатеринбурге оказался под угрозой срыва из-за визита силовиков
Фото: Petrov Sergey/Globallookpress
Общество

Концерт Shaman’а в Екатеринбурге оказался под угрозой срыва из-за визита силовиков

Мероприятие, на котором присутствовала глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина, оказалось под угрозой из-за анонимки.

Концерт Shaman’а в Екатеринбурге, на котором присутствовала глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина, оказался под угрозой срыва из-за анонимного сообщения о минировании, сообщает telegram-канал Shot.

По данным источника, на выступление Ярослава Дронова оперативно прибыли силовики, однако взрывного устройства там не нашли.

— Зрителей начали пускать в зал в 17 часов, выступление артиста было запланировано в 19 часов. Но в начале восьмого поступил подозрительный звонок. Аноним сообщил, что якобы заминировал площадку. Силовики осмотрели территорию и ничего не нашли, — говорится в сообщении telegram-канала.

В данный момент по факту происшествия возбуждено уголовное дело. "Шутнику" теперь грозит срок до пяти лет.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Екатеринбургский Гортранс решил обеспечить водителей и кондукторов жильем Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь