• Концентрацию не терять: Разгромившей Швецию сборной России по хоккею дали совет перед встречей с командой США

Российские поклонники спорта дали совет триумфально выступающей на ЧМ-2019 сборной России по хоккею перед встречей с США. Как считают пользователи Сети, игрокам нельзя терять командную концентрацию. Именно собранность позволила им разгромить сборную Швеции со счетом 7:4.

В рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии, сборная России одержала победу над командой из Швеции. Итоговый счёт составил 7:4 в пользу российских спортсменов.

• Йон Клингберг - одна шайба.

На ситуацию уже отреагировали представители Федерации хоккея России. Дело в том, что Евгений Малкин набрал в совокупности 100 очков, выступая на чемпионатах мира.

Отдать должное нужно и голкиперу Андрею Василевскому, который отразил 33 из 37 атак противника.

Матч активно обсуждают в Сети. Так, следующим соперником сборной России должна стать команда из США.

"Давно такой сборной не было. Красавцы", - заявил один из комментаторов.

"Ребята, вы мощь! Интереснейший матч, спасибо за победу!" - заявил другой.

"Великолепный второй период! И пожелание: командную концентрацию не терять. Поддерживать друг друга плечами, напоминать о ней друг другу во время игры на площадке", - посоветовал третий.

"Булки не расслабляем, готовимся к США", - резюмировали в Сети.

Шведов разгромили, очередь – за США: Сборная России по хоккею вырвалась в четвертьфинал ЧМ