Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кому отведена роль пушечного мяса на акции Навального: Посольство США расставило точки над i
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика

Кому отведена роль пушечного мяса на акции Навального: Посольство США расставило точки над i

Американское посольство рекомендовало гражданам США в России не приближаться к акциям в поддержку Навального. "Роль пушечного мяса тут уготована другой категории", - комментирует "Расстрельный".

Посольство США в Москве рекомендует американцам, находящимся в России, избегать завтрашних акций сторонников Навального и связанных с ними мероприятий. В заявлении американского представительства указано, что акции являются несанкционированными.

Речь идёт о планах сторонников Навального устроить массовые акции по всей стране в среду 21 апреля, когда президент России Владимир Путин будет выступать с Посланием к Федеральному собранию. Несанкционированная акция была объявлена, несмотря на то что "борцы с режимом" не смогли собрать желаемые 500 тысяч участников, о которых многократно заявляли ранее.

Посольство США в Москве рекомендует американцам, находящимся в России, избегать завтрашних акций и связанных с ними мероприятий. Роль пушечного мяса тут уготована другой категории,

- комментирует Telegram-канал "Расстрельный".

Напомним, что все организаторы митинга в поддержку Навального находятся сейчас за рубежом. В отличие от участников несанкционированной акции, им ничего не грозит, так как их прикрывают ЕС и США.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Крах Пашиняна": Правда о базе в Гюмри и Зеленском, которая русским не понравится Битва началась. Даже Китай в ужасе. США готовят страшное. Делягин признался: "Я боюсь"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь