Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кому нужна защита от обезьяньей оспы - мнение иммунолога
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Медицина

Кому нужна защита от обезьяньей оспы - мнение иммунолога

За последнее время распространение инфекции резко выросло в некоторых регионах планеты и, прежде всего, в Западной Африке.

Кандидат медицинских наук, иммунолог Николай Крючков рассказал, кому может понадобиться защита от оспы обезьян: в группу риска попадают определённые категории людей.

За последние годы распространение инфекции резко выросло в некоторых регионах планеты и, прежде всего, в Западной Африке. Николай Крючков считает, что вакцина, разработанная специально для защиты от обезьяньей оспы существенно помогла бы контролировать ситуацию в очаге распространения этого вируса.

Такая прививка может понадобиться, сообщил иммунолог радио Sputnik, в первую очередь таким специалистам как медицинские работники, работники пограничного контроля, экстренных служб.

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что летальные случаи от  оспы обезьян есть, они составляют около 1%. В сравнении с тем же ковидом, где смертность была 2-3%, процент летальных случаев от данной оспы значительно ниже, но тоже заметен: кандидат медицинских наук, врач-инфекционист Андрей Поздняков рассказал, чем отличается оспа обезьян от обычной оспы.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Ещё один пациент умер после укуса клеща в Новосибирской области Житель Новосибирска отправил почтой 165 живых пчёл в другие города "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь