Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Компромиссы не нужны: Источник раскрыл две цели Зеленского в возобновлении ударов по русским НПЗ
Фото: shutterstock
Политика Эксклюзив

"Компромиссы не нужны": Источник раскрыл две цели Зеленского в возобновлении ударов по русским НПЗ

Украина проигнорировала требования США и возобновила удары по НПЗ России. Источник раскрыл две цели Зеленского.

Киев не выполнил требование президента США Дональда Трампа и вновь начал наносить удары по русским нефтеперерабатывающим предприятиям, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков. Украинский инсайдер раскрыл причину.

Украинский источник утверждает, что руководитель Офиса президента Украины Кирилл Буданов* убеждает Владимира Зеленского пойти на компромиссы в переговорном треке и начать согласовывать рамку дорожной карты. А партия войны наоборот считает, что компромиссы не нужны, а ЕС найдёт средства на войну.

Фото: коллаж Царьграда

Вот почему возобновились удары по НПЗ. Необходимо сорвать трехстороннюю встречу,

- пишет украинский инсайдерский Telegram-канал "Резидент".

Источник отмечает, что Зеленский пытается сыграть сразу на двух треках, что сильно не нравится Администрации Трампа.

Хитрый ход Зеленского: Пока ВСУ не били по НПЗ - он достиг цели. И сразу дал команду атаковать

В свою очередь военный аналитик Алексей Леонков считает, что период затишья был связан вовсе не с тем, что Владимир Зеленский поддался на давление президента США Дональда Трампа, как многие подумали. На самом деле Зеленский воспользовался этими моментами, чтобы перебазировать все производственные площадки, которые собирают беспилотники, в западную часть Украины, пояснил эксперт.

Фото: paparazzza/shutterstock

И сейчас, видно по количеству налётов. Вчера сбили свыше 1250 беспилотников, сегодня только за ночь свыше 1000 беспилотников. Это говорит о том, что эти производственные площадки на Западной Украине заработали,

- указал Алексей Леонков в беседе с Царьградом.

Перминова: Киев рискует потерять поддержку США из-за ударов по НПЗ

То есть Зеленскому абсолютно всё равно, что там говорит Трамп. Зеленский понимает, что единственным его гарантом на определённый срок являются европейцы, а точнее - европейская партия войны.

Не зря же он продлил действие военного положения до 29 января следующего года,

- напомнил Алексей Леонков.

Фото: коллаж Царьграда

Почему именно январь следующего года? В январе следующего года начинает работать обновлённый Конгресс, в котором, как предполагается, большинство будут занимать демократы. И Зеленский надеется, что партия демократов совместно с европейской партией войны в январе облегчат его участь, которая сейчас находится на грани катастрофы, резюмировал эксперт.

* Кирилл Буданов - внесён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главное за ночь и утро 31 октября. "Страшнейший ультиматум Путина". Семья Зеленского в заложниках у "Азова"*? А вот теперь - "Орешник"!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь