Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Компания «Мелодия» возобновила выпуск виниловых пластинок в России
Фото: Freepik
Общество

Компания «Мелодия» возобновила выпуск виниловых пластинок в России

Возобновление производства винила происходит на мощностях завода «Мелодии», расположенного в Новосибирске.

На фоне значительного увеличения интереса к виниловым пластинкам, старейшая русская звукозаписывающая компания «Мелодия» возобновила их выпуск. Об этом в понедельник, 8 декабря, сообщило агентство ТАСС.

Возобновление производства винила происходит на мощностях завода «Мелодии», расположенного в Новосибирске. Дебютная партия продукции, включающая в себя произведения Давида Тухманова, группы Zodiac и ансамбля «Дос-Мукасан», уже доступна для приобретения.

Генеральный директор компании, комментируя данное событие, отметил, что перезапуск производства под маркой «Мелодия» является закономерным продолжением развития музыкальной культуры в России.

Первой пластинкой, выпущенной в рамках возобновленного производства, стала запись медитативной аутогенной тренировки для людей с алкогольной зависимостью, выполненная врачами санатория в Ялте в 1980-х годах.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Власти Борнео решили сократить численность крокодилов после серии нападений Ученые: есть доказательства внеземной жизни на Земле Медаль вместо тюрьмы? Как «бабушка татарского национализма» получила награду от мусульман России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь