Коммунисты вляпались в скандал с педофилией. Детектор лжи подтвердил
Коммунисты вляпались в новый скандал. На этот раз связанный с педофилией. Депутата Заксобрания Приморья от КПРФ Артёма Самсонова подозревают в "насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего" - он показывал 11-летнему мальчику секс-игрушку и рассказывал, как ею пользоваться. По информации источника, свидетели на детекторе лжи это подтвердили.
Свидетели на детекторе лжи подтвердили, что подозреваемый в педофилии депутат Заксобрания Приморья от КПРФ Артём Самсонов показывал 11-летнему мальчику секс-игрушку, имитирующую мужской половой орган. И даже объяснял, как этой "игрушкой" пользоваться.
Источник Царьграда в правоохранительных органах подтвердил, что депутата уже задержали и в его квартире прошёл обыск. По версии следователей, всё случилось два года назад в палаточном лагере на отдыхе. Именно тогда, как предполагается, Артём Самсонов и совершил "насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего".
Источник уточнил, что проверку на полиграфе прошли свидетели "урока" и их показания подтвердились.
"Мальчика тоже допросили - ему назначена психолого-лингвистическая экспертиза, - говорится в сообщении Telegram-канала Amur Mash. - Самсонов же от допроса на детекторе лжи отказался".
Депутат Госдумы Александр Хинштейн иронично поддел коммунистов, которые после недавнего скандала с расчленённой тушей лося в багажнике Рашкина и обвинений парламентария в браконьерстве вляпались в новую некрасивую историю. Уже с педофилией.
"Ждём от КПРФ компании (кампании - ред.) в защиту новой "жертвы режима" по аналогии с Рашкиным", - написал депутат в своём авторском Telegram-канале.