Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коммунальщиков заставят работать чётко и быстро: Губернатор Подмосковья взялся за управляющие компании
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Политика Общество

Коммунальщиков заставят работать чётко и быстро: Губернатор Подмосковья взялся за управляющие компании

В Подмосковье с 1 апреля на рынке будут работать только надёжные коммунальщики, пообещал губернатор Московской области Андрей Воробьёв. По его словам, останутся лишь те управляющие компании, которые работают чётко и быстро.

В Московской области исчезнут недобросовестные управляющие компании. Уже с 1 апреля на рынке будут работать только надёжные коммунальщики, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Он отметил, что если раньше жители области были недовольны работой более 200 управляющих компаний, то теперь количество "штрафников" сократилось до 32. Теперь перед руководством области стоит задача оставить на подмосковном рынке только надёжные организации.

Компаний в "красной зоне" осталось 32, к апрелю их будет ноль. Мы сделаем так, чтобы управляющие компании чётко понимали, как оценивают жители их работу и на чём нужно сделать акцент, - сказал Андрей Воробьёв в эфире канала "360".

Для этого будет разработан целый комплекс мероприятий по оценке коммунальщиков. Топ-3 проблем, на которые жалуются жители, - это уборка подъездов и лифтов, неисправность освещения и состояние лифтов в целом, отметил глава Подмосковья.

Раньше это была длинная цепочка: через министерство жалоба шла, лампочку порой не меняли месяц, а может быть, и никогда. Сегодня задача управляющих компаний - устранять всё очень быстро, а идеально - не допускать, - подчеркнул он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Китайский след в "нефтяном проливе". Кто заработал благодаря бойне на Ближнем Востоке. Тайные схемы "глубинного государства" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россию припёрли к стенке, решения нет. Чего не сказал Лавров в Пекине? Рецепт спасения Ну, Белоусов, вот это удар! На Украину срочно вылетел спецсамолёт НАТО. "Чтобы не спрашивали "а нас за що?!" Тяжёлое заявление Поплавской

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь