Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коммунальщик убирал снег и сорвался с крыши в Нижнем Новгороде
Фото "Царьград"
Происшествия

Коммунальщик убирал снег и сорвался с крыши в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде драмой закончилась обыденная уборка снега с крыши — работник сорвался и упал. Сейчас уголовное расследует Следственный комитет по Нижегородской области, который и сообщил подробности произошедшего.

На улице Советской в Нижнем Новгороде коммунальщик не удержался при уборке снега на крыше трёхэтажного здания и упал. Рабочий получил тяжёлые травмы.

Сейчас следователи возбудили уголовное дело и разбираются, кто виноват в нарушении правил безопасности, которые, видимо, в этом случае имеют место.

Как сообщалось ранее, 9 февраля в Нижегородской области в ДТП пострадали дети.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Нижегородцы звонят на "горячую линию" по коронавирусу, чтобы найти пристава или вылечить цыплят Десятая часть учителей Нижегородской области не могут работать из-за болезни Воды и отопления не будет какое-то время в домах трёх районов Нижнего Новгорода 10 февраля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь