Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Комик завёл толпу шутками о Путине. В России ответили: Вас пока не тронут, расслабься
Фото: Political Moments via www.imago-/www.imago-images.de/Globallookpress
Общество

Комик завёл толпу шутками о Путине. В России ответили: "Вас пока не тронут, расслабься"

Американский комик завёл толпу шутками о российском президенте. Со сцены он признался, что в Штатах "до ус***" боятся Путина. "Знаете почему? Потому что он ничего не говорит", - многозначительно заявил юморист. Фрагмент выступления оценили пользователи из России. Они снисходительно ответили на шутки юмориста: "Вас пока не тронут, расслабься".

Американский комик повеселил зал шутками о президенте России. Правда, пытаясь шутить, юморист не смог сдержать своего восхищения Владимиром Путиным. Он отметил его прекрасную физическую форму и указал, что на Западе президента России реально боятся.

"Он король. Он пугает до ус*** всех американцев", - признался стендапер.

По его мнению, в США опасаются могущественного Путина, потому что не знают, чего от него ожидать.

"Знаете почему? Потому что он ничего не говорит. Он ни черта не говорит, он настоящий гэнгста", - восторженно заметил юморист.

В России на фрагмент выступления американского комика отреагировали снисходительно. Без шуток не обошлось.

"Бойся Рашу", "Это вам не козявки с полки торкать - это Россия, детка", "Уже несколько раз за день слышу: когда Путин молчит, остальные страны начинают очковать. Приятно, чёрт возьми", - пишут комментаторы в TikTok.

Некоторые указали, что американцам только и остаётся, что оценивать иностранных лидеров, поскольку их глава государства во фронтмены не годится.

Другие пользователи посоветовали американцам не трястись от страха. "Вас пока не тронут, расслабься", - благожелательно заметил один из комментаторов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" "Вот о чём говорил Путин". Ситуация – катастрофа: "Армия вышла из Покровска и Мирнограда". Зеленский слил "секретные документы МО России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь