Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Комик Александр Ревва открестился от отца и не даёт ему общаться с внучками из-за спецоперации
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Враги

Комик Александр Ревва открестился от отца и не даёт ему общаться с внучками из-за спецоперации

Юморист не виделся с родными, проживающими в Донецке, уже 9 лет

КП сообщает, что её журналисты пообщались с отцом юмориста Александра Реввы, который проживает в Донецке. В этом же городе родился и вырос и сам комик, известный также как “Артур Пирожков”. 

Журналисты спросили у отца Реввы, правда ли между ними пробежала чёрная кошка из-за отношения к спецоперации России. 

Я ведь когда узнал о его поведении, обозвал немножко — мы с сыном рассорились и больше не общались. Он же вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации на Украине, — цитирует издание отца Реввы. 

Также пожилой мужчина посетовал, что из-за этого не имеет возможность видеться с внучками. А своего сына, знаменитого комика, он видел последний раз в 2013 году. 

Ранее “Царьград. Армения” рассказывал, что русофоб Макс Покровский был замечен в Ереване. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Шахназаров разоблачил Собчак, выступившую против песни Shaman "Я русский" Поверил бы им, если бы не одно “но”: Кеосаян жёстко прошёлся по звёздам, осуждающим спецоперацию Джигурда предложил “по-хорошему” поговорить с Галкиным, заражённым русофобией

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь