Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Команде авиалайнера пришлось силой пересаживать от аварийного выхода строптивого инвалида
Фото: Царьград
Общество Авиация Пекин

Команде авиалайнера пришлось силой пересаживать от аварийного выхода строптивого инвалида

Одноногий пассажир пытался убедить экипаж воздушного судна в том, что умеет бегать и прыгать лучше многих, так как занимался скейтбордингом.

На авиарейсе, следовавшем из Пекина в Сеул, произошел конфликт между командой самолета и одним из пассажиров с ограниченными возможностями. Об этом сообщает Daily Mail.

По сообщению издания, передвигавшийся с помощью протеза пассажир Тим Сьюард разместился у аварийного выхода. Однако один из членов экипажа попросил его пересесть, так как счел, что Сьюард не в состоянии открыть дверь в случае аварийной посадки, как того требует инструкция по безопасности авиакомпании.

Однако мужчина стал возражать, что специально заплатил именно за данное место повышенную цену, при этом физически не уступает некоторым, так как занимался скейтбордингом.

Эти доводы не убедили экипаж, который силой пересадил пассажира с помощью охранников.

Читайте также:

Российские летчики виртуозно посадили Airbus A330 в Хабаровске с неисправностью шасси

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае? Губернаторская мафия сдала Курскую область врагу: Всё сошлось на одном человеке. Кукловоды в Москве "Ликвидировать врагов запрещено": Одесское подполье вышло на связь. Что происходит?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь