Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Команда военным дана немедленно: Первые итоги переговоров Путина и Трампа
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Команда военным дана немедленно: Первые итоги переговоров Путина и Трампа

Президент России Владимир Путин согласился прекратить огонь по энергообъектам Украины. Военные уже получили команду.

Достигнута первая договорённость Владимира Путина и Дональда Трамп. Стало известно, что президент России принял предложение главы Белого дома о прекращении огня по энергетической инфраструктуре Украины на 30 дней. Примечательно, что русские военные уже получили соответствующее распоряжение от российского лидера.

В Белом доме подчеркнули, что движение к миру начнётся именно с энергетического и инфраструктурного прекращения огня, а также переговоров по внедрению морского перемирия в Черном море.

Россия готовится к обмену военнопленными: Стали известны новые подробности разговора Путина и Трампа

Отметим, что глава нашего государства не оставил без внимания в беседе варварские преступления украинских боевиков против мирных жителей в Курской области. Путин также отметил, что возникают серьёзные опасения из-за недоговороспособностью киевского режима, который уже неоднократно нарушал моглашения.

Что касается главного условия для недопущения эскалации конфликта и работы в направлении его урегулирования дипломатическим путем, оно заключается в полном прекращение иностранной военной помощи и предоставления разведданных Киеву.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь