Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коллапс в аэропортах? В Москве пришлось задержать и отменить сотни рейсов
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Мы в курсе Общество

Коллапс в аэропортах? В Москве пришлось задержать и отменить сотни рейсов

В аэропортах Москвы состояние, близкое к коллапсу. Из-за продолжительных атак БПЛА пришлось задержать и отменить сотни рейсов. Тысячи людей не смогли вылететь вовремя.

Онлайн-табло Шереметьево показывает, что с наступления 23 сентября отменены свыше 110 рейсов: 70 прилетающих и больше 40 отправляющихся. Несколько десятков задерживаются. В Домодедово ситуация несколько лучше – 15 самолётов задерживают вылет, отменены только три рейса. Во Внуково задержана отправка примерно 40 бортов.

Напомним, с вечера 22 сентября и до утра 23 сентября украинские националисты направили к Москве несколько десятков беспилотников. Всего за последние 24 часа на подлёте к столице было сбито 42 БПЛА.

В Шереметьево вводились ограничения на полёты. Часть самолётов, которые направлялись в этот и другие аэропорты Москвы, пришлось направлять на запасные аэродромы.

СМИ и Telegram-каналы, отслеживающие оперативную обстановку, о возмущениях пассажиров не сообщают. Однако очевидно, что коллапса в аэропортах избежать не удалось.

Закрыто два аэропорта: Казань и Нижнекамск не принимают

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь