Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кольцово закрыли: Росавиация остановила полёты в Екатеринбурге
Фото: Царьград
Происшествия

Кольцово закрыли: Росавиация остановила полёты в Екатеринбурге

Росавиация временно остановила приём и отправку самолётов в аэропорту Кольцово для обеспечения безопасности полётов на фоне введённого 8 октября в Свердловской области режима беспилотной опасности.

Воздушная гавань Екатеринбурга временно не принимает и не отправляет самолёты. Соответствующее решение принято Росавиацией ради обеспечения безопасности полётов, говорится в сообщении ведомства.

Специалисты авиационных служб следят за обстановкой и обещают своевременно уведомить о возобновлении штатной работы аэропорта Кольцово. Путешественникам советуют проверять актуальный статус вылетов и прилётов на официальных ресурсах перевозчиков.

Сегодня, 8 октября, на территории Свердловской области был объявлен режим беспилотной опасности. Губернатор Денис Паслер написал в своих соцсетях, что профильные службы и ведомства задействуют все необходимые меры для защиты жителей региона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь